Док   18-11-2019
Ты чудо! Красавица! Повторил визит и снова восторг. Подзаряжаешься от неё позитивом каждую встречу. Как её на всё хватает? Это талант! Целую...

Мастер   18-07-2019
Только от неё, всё на ура, очень хорошая фигура, бархатистая кожа упругие сиси немог от них оторваться. Когда встала раком ахринел, жопушка огонь, всё очень тугое на ощупь. Если трахать как отбойный молоток начинает стонать, и извиваться, чувствуется как вагина сокращается, аналог однозначно. Шел немного за другим но импровизация штука непредсказуемая.) Рекомендую к посещениям.

Старый банкир   07-06-2019
Действительно КЛАССНАЯ МАДАМ. Приятно с ней находится в одной постели и не только, не отпускал бы

Одинокий   27-04-2019
Хорошая, ухоженная девушка! Тот редкий случай, когда встреча оказывается чем-то большим, чем просто секс за деньги. Созвонились, договорились, встретила в коротком платьице.Обстановка приличная, располагает.. Беспокоится за здоровье и тому подобное. Но для меня это плюс. Не обижайте. К посещению рекомендую.

Алексей   22-04-2019
Замечательная девушка, отдохнул с ней отлично! Красивая до безумия, занимается сексом с удовольствием,чуть не влюбился :) Спасибо за отдых милая.

Друг546   08-04-2019
Девушка в бизнесе давно...хорошее отношение к клиенту...многое умеет...Достойный вариант!

Алёна   03-04-2019
Ррр!!!Спасибо милый!!!Клубничка была в тему)))

Твой 224   02-04-2019
Красивая, ухоженная, нежная, умная и гостеприимная. Прайс более чем оправдан, даже стоит большего, на мой взгляд. Лучшего отношения я не встречал, в сексе все превосходно. Бывал уже много раз и с каждым разом все лучше. Среди всех девушек, посещенных мной на данном сайте, девушка без спору лучшая)). Самая лучшая и самая красивая!!! И кстати, встречает одна в уютной и чистой квартире, никакой-то там салон типо «я с подружкой», что для меня тоже имеет значение.


Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.